TENNIS GO CAMP

Сочи 22-30 июня 2024

Незабываемое теннисное путешествие к морю этим летом!

Участие в кэмпе это лучший способ повысить уровень игры за короткое время

Что вас ждет?

Команда единомышленников, которые любят теннис и путешествия
Групповые тренировки 2 раза в день по 1,5 часа
Зарядка на берегу моря
Видео-разборы техники вашей игры, просмотры матчей
Участие в турнире
Море, солнце, пляж
Развлекательная программа: вечер знакомств, активные игры, конкурсы, вечеринка, гала-ужин.

С вами поедут ведущие тренеры нашей школы:

• Ковтун Мирослав
  • Сафронов Кирилл
  • Тютюнников Андрей
    Основатель школы

Тренировки будут проходить в группах до 4-х человек, строго по уровню подготовки участников. Отдельный тренер на каждую группу.
Программу тренировок мы продумываем заранее и каждый день уделяем внимание определенному аспекту игры. Кроме тренировок тренер проводит видео-разборы ваших игр.

Golden Tennis Club
Наш кэмп будет проходить в прекрасном отеле на первой линии черноморского побережья в Адлерском районе города Сочи.
На территории отеля находится все необходимое для комфортного и качественного отдыха: шезлонги на благоустроенном пляже, ресторан и бар, сауна и, конечно, теннисные корты с покрытием грунт

Проживание

Сколько стоит?

Мы позаботились обо всех организационных моментах и предлагаем комплексный тур, куда включено:
- Перелет из Москвы и обратно
- Трансфер до отеля и до аэропорта
- Проживание в двухместных номерах
- Трехразовое питание
- Тренировочный процесс и участие в турнире
- Культурные и развлекательные мероприятия
Вас ждет насыщенная и интересная программа на протяжении 9 дней, а мы будем рядом с вами и постараемся сделать ваше путешествие запоминающимся!
Стоимость кэмпа 135 000 ₽

При оплате до 05.04.2024г. цена составит 125 000 ₽
По вопросам бронирования, оплаты, размещения и тренировок звоните по номеру: + 7 (962) 056-65-57 или оставьте контакты в форме, чтобы мы с Вами связались

Забронировать место в теннисный кэмп «Tennis Go»

Фото с наших занятий и турниров

Присоединяйся к путешествию TENNIS GO!